Литой диск Borbet CW3 9x20/5x108 ET45 DIA63,4
Фото 12 | от 14 750 до 19 458 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 9x20/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 9x20/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Borbet CW3 R20 W9 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Gloss Black | 18 175 грн. |
Borbet CW3 Black Glossy (R20 W9.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 15 799 грн. |
Borbet CW3 (9J x 20 5x108 ET45 DIA63.4) На замовлення з Європи. | 17 733 грн. |
Borbet CW3 R20 W9 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Silver 221190 | 17 132 грн. |
Borbet CW3 W9.0 R20 PCD5x108 ET45 DIA63.4 BG | 19 458 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие