Литой диск Dotz Misano 8,5x20/5x108 ET40 DIA70,1
Видео 2Фото 27 | от 15 193 до 20 102 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dotz Misano 27
Характеристики
Dotz Misano 8,5x20/5x108 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Misano 8,5x20/5x108 ET40 DIA70,1
Сортировать
Dotz Misano (8.5J x 20 5x108 ET40 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 16 852 грн. |
Dotz Misano R20 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA70.1 Gunmetal Polished OMI0LHFP40 | 15 193 грн. |
Dotz MISANO W8.5 R20 PCD5x108 ET40 DIA70.1 DGP | 20 102 грн. |
Dotz Misano R20 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA70.1 Gunmetal Polished | 15 722 грн. |
Dotz Misano (8.5J x 20 5x108 ET40 DIA70.1) Dark Gunmetal Polished На замов | 18 218 грн. |
Диски DOTZ Misano dark R20 W8,5 PCD5x108 ET40 DIA70,1 ID315556 | 16 412 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие