Литой диск MOMO Revenge 8,5x20/5x108 ET40 DIA72,3
Видео 5Фото 4 | от 15 040 до 18 529 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.3 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MOMO Revenge 73
Характеристики
MOMO Revenge 8,5x20/5x108 ET40 DIA72,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Revenge 8,5x20/5x108 ET40 DIA72,3
Сортировать
MOMO Revenge R20 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA72.3 Matt Black | 18 529 грн. |
Momo Revenge matt black (R20 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA72.3) | 16 099 грн. |
Диски Momo Revenge 8,5x20 5x108 ET40 DIA72,3 (matt black) (1001163654) | 15 040 грн. |
MOMO Revenge R20 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA72.3 MATT ANTHRACITE | 18 529 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие