Литой диск MAK Davinci 6,5x16/5x112 ET41 DIA57,1
Видео 26Фото 11 | от 6 404 до 8 399 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации MAK Davinci 128
Характеристики
MAK Davinci 6,5x16/5x112 ET41 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci 6,5x16/5x112 ET41 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Mak DaVinci R16 W6.5 PCD5x112 ET41 DIA57.1 (gloss black) 10024 | 6 476 грн. |
Диски Mak DaVinci 6,5x16 5x112 ET41 DIA57,1 (black mirror) | 7 189 грн. |
Mak DAVINCI Black Mirror Face (R16 W6.5 PCD5x112 ET41 DIA57.1) | 8 399 грн. |
MAK Легковий диск MAK DAVINCI GLOSS BLACK R16 W6.5 PCD5x112 ET41 DIA57.1 | 6 903 грн. |
Mak Mak DaVinci 6.5x16 5x112 ET41 DIA57.1 GB | 6 652 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие