Литой диск Borbet Y 9,5x20/5x114,3 ET45 DIA64,1
Видео 1Фото 26 | от 11 982 до 15 119 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet Y 130
Характеристики
Borbet Y 9,5x20/5x114,3 ET45 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 9,5x20/5x114,3 ET45 DIA64,1
Сортировать
Borbet Y Black Glossy (R20 W9.5 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1) | 12 799 грн. |
Borbet Y (9.5J x 20 5x114.3 ET45 DIA64.1) Grey На замовлення з Європи. | 14 899 грн. |
Диски Borbet Y 9,5x20 5x114,3 ET45 DIA64,1 (grey) (1002533143) | 12 271 грн. |
Borbet Y (9.5J x 20 5x114.3 ET45 DIA64.1) Black Glossy На замовлення з Євр | 15 119 грн. |
Диски Borbet Y 9,5x20 5x114,3 ET45 DIA64,1 (gloss black) (1002514415) | 11 982 грн. |
Диски Borbet Y black glossy R20 W9,5 PCD5x114,3 ET45 DIA64,1 ID326428 | 14 740 грн. |
Диски Borbet Y e-grey R20 W9,5 PCD5x114,3 ET45 DIA64,1 ID326424 | 14 526 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие