Точильный станок Bosch GBG 35-15 Professional 150 мм / 350 Вт (601 27A 300)
Видео 2Фото 7 |
Bosch GBG 35-15 Professional 150 мм / 350 Вт 150 мм / 350 Вт200 мм / 600 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GBG 35-15 Professional 150 мм / 350 Вт
Все цены 32 →Точильный станок Bosch GBG 35-15 Professional 060127A300 | 5 725 грн. |
Точило Bosch GBG 35-15 Professional 060127A300 | 6 900 грн. |
Точило Bosch Professional GBG 35-15 060127A300 | 6 900 грн. |
Точильний верстат Bosch GBG 35-15 Professional (350 Вт) (060127A300) 06012 | 6 900 грн. |
Точило Bosch GBG 35-15 Professional 060127A300 | 6 900 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch GBG 35-15 Professional
Цены на Bosch GBG 35-15 Professional |
---|---|---|---|---|
Bosch GBG 35-15 Professional 150 мм / 350 Вт | от 5 725 грн. | 32 предложения | ||
Bosch GBG 60-20 Professional 200 мм / 600 Вт | от 9 468 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →