Перфоратор Bosch GBH 180-LI Professional 0615990L01
Видео 5Фото 7 | 10 796 грн. Купить! Аккумуляторный перфоратор BOSCH GBH 180-LI Professional + мультитул 061599Bosch-online.kiev.uaС нами 2 года (Киев) Пожаловаться |
Bosch GBH 180-LI Professional 0615990L01
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Энергия удара:1.7 Дж
Число ударов:4550 уд/мин
Обороты холостого хода:1800 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:аккумулятор, 18 В, 2 шт, 4 Ач
Вес:3.2 кг
Не работает с аккумуляторами емкостью ниже 3 Ач
В комплекте модели 0611911023 2 аккумулятора (4 Ач) и зарядное устройство, в комплекте модели 0615990K2Y 2 аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и фитнесс-браслет, а в комплекте модели 0615990L01 2 аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и мультитул
Все характеристики
Характеристики GBH 180-LI Professional 0615990L01
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Метаюсь кабанчиком по городу. Лишние пять минут на "где у вас тут розетка", "где мой удлинитель", скрутить-раскрутить на десяти заказчиках превращаются в час. В результате, аккумуляторный перф экономит кучу времени. функционал, тип инструмена все нормуль Semen: |
Брав для професійної діяльності і не пошкодував. Хоча ціна й доволі висока, інструмент дійсно функціональний і якісний. Не важкий, в руках тримати зручно, батареї мені для роботи вистачає, а кому ні – завжди може поміняти на більш потужну. Добре працює з бетоном і залізобетоном, в інші матеріали взагалі входить як ніж в масло. Потужний, професійний Хіба що ціна Алексей Петров: пользуюсь Bosch GBH 180-LI Professional 0611911020 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Bosch GBH 180-LI Professional 0615990L01
Цены на Bosch GBH 180-LI Professional 0615990L01 |
---|---|---|---|---|
Bosch GBH 180-LI Professional 0615990L6J | от 8 682 грн. | 5 предложений | ||
Bosch GBH 180-LI Professional 0611911023 | от 6 799 грн. | 4 предложения | ||
Bosch GBH 180-LI Professional 0615990L01 | от 10 796 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GBH 180-LI Professional 0611911020 | от 4 000 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →