Перфоратор Bosch GBH 18V-21 Professional 0611911101
Видео 3Фото 7 |
Bosch GBH 18V-21 Professional 0611911101
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Энергия удара:2 Дж
Число ударов:5100 уд/мин
Обороты холостого хода:1800 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:аккумулятор, 18 В, отсутствует
Вес:2.4 кг
Модель 0611911100 поставляется без аксессуаров, модель 0611911101 поставляется без аккумулятора и ЗУ, но с кейсом, в комплекте модели 0611911106 два аккумулятора (4 Ач), ЗУ, кейс, 2 зубила, 3 бура.
Беспроводной перфоратор с тремя режимами работы, предназначенный для профессионального использования строителями и монтажниками. Инструмент оснащен бесщеточным мотором, ударным механизмом с энергией 2 Дж, предохранительной муфтой и встроенной подсветкой. С помощью перфоратора Bosch GBH 18V-21 Professional 0611911101 можно делать отверстия диаметром до 21 мм в бетоне и кирпичной кладке (в дереве — до 30 мм, в стали — до 13 мм). Патрон позволяет использовать разные виды оснастки для сверления и демонтажа, имеющие хвостовики SDS+, включая сверла, буры, пики, долота и др. К инструменту прилагается кейс L-BOXX. Аккумуляторная батарея, необходимая для работы перфоратора, и зарядное устройство в комплект не включены.
Все характеристики
Характеристики GBH 18V-21 Professional 0611911101
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GBH 18V-21 Professional 0611911101
Bosch GBH 18V-21 Professional 0611911101 | 10 560 грн. |
Bosch GBH 18V-21 Professional 0611911101 | 10 824 грн. |
Bosch GBH 18V-21 Professional 0611911101 | 11 088 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GBH 18V-21 Professional 0611911101
Цены на Bosch GBH 18V-21 Professional 0611911101 |
---|---|---|---|---|
Bosch GBH 18V-21 Professional 0611911102 | от 16 000 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GBH 18V-21 Professional 0611911100 | от 9 799 грн. | 2 предложения | ||
Bosch GBH 18V-21 Professional 0611911101 | от 10 560 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →