Сабельная пила Bosch GSA 185-LI Professional 06016C0020
Видео 2Фото 17 |
Bosch GSA 185-LI Professional 06016C0020 кейс (сумка) / акк. 1 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Модель 06016C0020 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSA 185-LI Professional 06016C0020
Все цены 26 →Аккумуляторная сабельная пила Bosch Professional GSA 185-LI без акб и з/у | 6 085 грн. |
Аккумуляторная ножовка Bosch Professional GSA 185-LI без акб и з/у с 2 пил | 7 296 грн. |
Пила сабельна акум. 18 В GSA 185-LI без АКБ, BOSCH 06016C0020 | 7 296 грн. |
Пила шабельна акумуляторна Bosch GSA 185-LI, 18 В, без АКБ та ЗП (0.601.6C | 7 296 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Bosch Professional GSA 185-LI без акб і з/п 060 | 7 296 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch GSA 185-LI Professional 06016C0020
Цены на Bosch GSA 185-LI Professional 06016C0020 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSA 185-LI Professional 06016C0021 | от 15 360 грн. | 2 предложения | ||
Bosch GSA 185-LI Professional 06016C0020 | от 6 085 грн. | 27 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →