Дрель Bosch GSB 24-2 Professional 060119C900
Видео 2Фото 4 |
Bosch GSB 24-2 Professional 060119C900 быстрозажимнойключевой |
|
В модели 060119C900 патрон ключевой, а в модели 060119C801 — быстрозажимной
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSB 24-2 Professional 060119C900
Все цены 17 →Дриль ударний Bosch GSB 24-2 ЗВП 060119C900 | 10 813 грн. |
Дрель ударная Bosch GSB 24-2 Professional в L-Case с ЗВП 060119C900 | 9 373 грн. |
Дрель ударная Bosch Professional GSB 24-2 в L-Case с ЗВП 060119C900 | 10 199 грн. |
Bosch Bosch GSB 24-2 | 11 501 грн. |
Дриль ударний Bosch GSB 24-2 (БЗП) 0.601.19C.801 | 11 501 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch GSB 24-2 Professional 060119C900
Цены на Bosch GSB 24-2 Professional 060119C900 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSB 24-2 Professional 060119C801 | от 9 407 грн. | 34 предложения | ||
Bosch GSB 24-2 Professional 060119C900 | от 9 373 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →