Гайковерт Bosch GDS 18V-1000 Professional 06019J8300
Видео 2Фото 15 |
Bosch GDS 18V-1000 Professional 06019J8300 акк. 2 шт 5 Ач , кейсакк. отсутствует, без кейса |
|
Модель 06019J8300 поставляется без аксессуаров, модель 06019J8301 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но с кейсом, в комплекте модели 06019J8302 два аккумулятора (8 Ач), зарядное устройство и кейс.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GDS 18V-1000 Professional 06019J8300
Все цены 33 →Аккумуляторный гайковерт Bosch GDS 18V-1000 Professional без акб, в картон | 9 035 грн. |
Акумуляторний гайкокрут Bosch Professional GDS 18V-1000 без акб і з/п, у к | 10 570 грн. |
Аккумуляторный гайковерт Bosch Professional GDS 18V-1000, без акб, в карто | 10 570 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт Bosch GDS 18 V-1000 (18 В, без АКБ) (06019 | 10 570 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт Bosch GDS 18V-1000 Professional, без акб, | 10 570 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch GDS 18V-1000 Professional 06019J8300
Цены на Bosch GDS 18V-1000 Professional 06019J8300 |
---|---|---|---|---|
Bosch GDS 18V-1000 Professional 06019J8304 | от 18 480 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GDS 18V-1000 Professional 06019J8300 | от 8 739 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →