Гайковерт Bosch GDS 18V-1050 H Professional 06019J8500
Видео 14Фото 8 |
Bosch GDS 18V-1050 H Professional 06019J8500 |
|
Модель 06019J8500 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, в комплекте модели 06019J8502 два аккумулятора (8 Ач), зарядное устройство и кейс, а в комплекте модели 06019J8522 два аккумулятора (5 Ач), зарядное устройство и кейс.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GDS 18V-1050 H Professional 06019J8500
Все цены 34 →Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch GDS 18V-1050 H ( SOLO ) 06019J8500 | 8 999 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт Bosch Professional GDS 18V-1050 H без акб | 10 992 грн. |
Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch Professional GDS 18V-1050 H без акб | 10 992 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт Bosch GDS 18 V-1050 H (18 В, без АКБ) (060 | 10 992 грн. |
Акумуляторний ударний гайкокрут Bosch GDS 18V-1050 H Professional, без акб | 10 992 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch GDS 18V-1050 H Professional 06019J8500
Цены на Bosch GDS 18V-1050 H Professional 06019J8500 |
---|---|---|---|---|
Bosch GDS 18V-1050 H Professional 06019J8522 | от 17 999 грн. | 44 предложения | ||
Bosch GDS 18V-1050 H Professional 06019J8503 | от 26 400 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GDS 18V-1050 H Professional 06019J8502 | от 22 999 грн. | 17 предложений | ||
Bosch GDS 18V-1050 H Professional 06019J8500 | от 8 999 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →