Электроотвертка Bosch GO Professional 06019H2103
Видео 6Фото 14 |
Bosch GO Professional 06019H2103 2 биты, без ЗУбез ЗУ и без бит |
|
Электрическая отвертка для работы с небольшими крепежными изделиями. Имеет крутящий момент 5 Нм (что примерно соответствует усилию затяжки вручную) и может вращаться в обе стороны со скоростью до 360 об/мин. Момент затяжки можно регулировать с помощью 5-позиционной муфты. Особенностью электрической отвертки Bosch GO Professional является механизм ее включения. Она может включаться традиционным методом (с помощью кнопки) или намного более удобным способом — нажатием на крепежное изделие. Двигатель оснащен электронным тормозом для быстрой остановки патрона. Инструмент работает без проводов за счет встроенного в корпус аккумулятора емкостью 1.5 Ач (заряда хватает примерно на один рабочий день). Подзарядка осуществляется через разъем microUSB (кабеля и зарядного устройства в комплекте нет). К отвертке прилагается пластиковый кейс.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GO Professional 06019H2103
Все цены 30 →Аккумуляторный шуруповерт Bosch GO 2 Professional 06019H2103 | 1 799 грн. |
Акумуляторна викрутка Bosch GO gen2 Professional 06019H2103 | 2 139 грн. |
Аккумуляторный шуруповерт Bosch Professional GO 2 в кейсе 06019H2103 | 2 139 грн. |
Акумуляторна викрутка Bosch GO 2 Professional (кейс/2 біти) (06019H2100) 0 | 2 139 грн. |
Акумуляторна викрутка Bosch GO 06019H2103 | 2 139 грн. |
Викруткою дуже задоволений. Незамінна ,навіть шурцпи можна закручувати,ал з розумом.Має перемикачт на тріщотці дя встановлення самого слабого закручення. Працювати одне задоволення,має перемикач,який замикає електророботу, і можна нею трішки докрутити як простою викруткою. Задоволений та рекомендую всім. Можна працювати як через кнопку, так і через нажим. Дуж задоволений. Робота. як кажуть - взяв і працєш. Нічого. недоліків не виявив. Андрій Очеретяний: пользуюсь Bosch GO Professional 06019H2100 более года |
Модификации Bosch GO Professional 06019H2103
Цены на Bosch GO Professional 06019H2103 |
---|---|---|---|---|
Bosch GO Professional 06019H2100 | от 1 899 грн. | 8 предложений | ||
Bosch GO Professional 06019H2103 | от 1 799 грн. | 30 предложений |