Электроножницы Bosch GSC 18V-16 Professional (0601926200)
Видео 2Фото 9 |
Bosch GSC 18V-16 Professional (0601926200) кейс, акк.2 штакк.отсутствует |
|
У модели с артикулом 0601926200 аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят, а модель 0601926201 поставляется в кейсе с двумя аккумуляторами на 5 Ач и зарядным устройством
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSC 18V-16 Professional (0601926200)
Ножницы по металлу аккумуляторные Bosch GSC 18V-16 Professional без акб и | 18 134 грн. |
Акумуляторні ножиці по металу Bosch GSC 18V-16 (без АКБ) 0601926200 | 23 794 грн. |
Ножницы по металлу аккумуляторные Bosch Professional GSC 18V-16 без акб и | 23 794 грн. |
Акумуляторні ножиці по металу Bosch GSC 18V-16 Professional, без акб 06019 | 23 794 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GSC 18V-16 Professional (0601926200)
Цены на Bosch GSC 18V-16 Professional (0601926200) |
---|---|---|---|---|
Bosch GSC 18V-16 Professional (0601926201) | от 18 499 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GSC 18V-16 Professional (0601926200) | от 18 134 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →