Электроножницы Metabo SCV 18 LTX BL 1.6 (601615850)
Видео 3Фото 11 |
Metabo SCV 18 LTX BL 1.6 (601615850) без кейскейс |
|
Регулировка оборотов
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят. Модель с артикулом 601615840 поставляется в кейсе
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SCV 18 LTX BL 1.6 (601615850)
Все цены 12 →Акумуляторні листові ножиці по металу Metabo SCV 18 LTX BL 1.6 (Без АКБ та | 17 239 грн. |
Акумуляторні листові ножиці Metabo SCV 18 LTX BL 1.6 каркас в картоні 6016 | 17 299 грн. |
Акумуляторні ножиці для листового металу Metabo SCV 18 LTX BL 1.6 без акб | 17 299 грн. |
Электроножницы по металлу листовые аккумуляторные Metabo SCV 18 LTX BL 1.6 | 17 299 грн. |
Электроножницы Metabo Scv 18 Ltx Bl 1.6 (601615850) | 17 300 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Metabo SCV 18 LTX BL 1.6 (601615850)
Цены на Metabo SCV 18 LTX BL 1.6 (601615850) |
---|---|---|---|---|
Metabo SCV 18 LTX BL 1.6 (601615850) | от 17 239 грн. | 12 предложений | ||
Metabo SCV 18 LTX BL 1.6 (601615840) | от 16 800 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →