Болгарка Bosch GWS 18-125 V-LI Professional 060193A30L
Видео 3Фото 14 | Товар устарел 3 072 грн. Тип: угловая (болгарка); Кол-во оборотов (об/мин): 10000; Макс. диаметр диска (мм): 125; кейс; Источник питания: аккумулятор; Комплектный аккумулятор: 2 шт; Напряжение батареи (В): 18; Емкость аккумулятора (Ач): 5; Уровень шума (дБ): 93; Вес (кг): 2.3; |
Bosch GWS 18-125 V-LI Professional 060193A30L |
|
Модель 060193A307 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, в комплекте модели 060193A30B два аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс, а в комплекте модели 060193A30L два аккумулятора (5 Ач), зарядное устройство и кейс
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин BoschВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Bosch
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
0 0 0 6 |
Настоящая трудяжка. Несмотря на небольшие размеры, легко справляется с большими нагрузками. Долго держит заряд, быстро заряжается. Нет эффекта саморазряда – после окончания дачного сезона оставил в гараже, через два месяца в холоде не разрядилась. Мощная, удобная, хорошая батарея Не нашел Димон Зубчук: пользуюсь Bosch GWS 18-125 V-LI Professional 060193A307 более года |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Модификации Bosch GWS 18-125 V-LI Professional 060193A30L
Цены на Bosch GWS 18-125 V-LI Professional 060193A30L |
---|---|---|---|---|
Bosch GWS 18-125 V-LI Professional 0615990L6G | от 7 799 грн. | 4 предложения | ||
Bosch GWS 18-125 V-LI Professional 060193A30B | от 10 300 грн. | 4 предложения | ||
Bosch GWS 18-125 V-LI Professional 060193A308 | от 9 720 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GWS 18-125 V-LI Professional 060193A307 | от 4 799 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →