Болгарка Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9021
Видео 8Фото 16 |
Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9021 |
|
Аккумуляторная болгарка под диски диаметром 125 мм. По мощности и производительности примерно равна 700-ваттным сетевым УШМ. Инструмент оснащен бесщеточным мотором с функцией «плавный пуск» и системой электронной защиты, которая выключает двигатель при перегреве или перегрузке по току. Поворотный кожух устанавливается, снимается и регулируется без ключа. В данной комплектации болгарка Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9021 поставляется в комплекте с пластиковым кейсом, дополнительной рукояткой (вкручивается редуктор слева или справа), зарядным устройством и двумя аккумуляторными батареями, каждая из которых имеет емкость 4 Ач. Болгарка имеет компактные размеры (348х120 мм) и весит всего 2.2 кг (с учетом батареи).
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин BoschВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Bosch
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9021
Все цены 28 →Bosch Шліфмашина кутова акумуляторна Professional GWS 180-LI 0.601.9H9.021 | 15 477 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Bosch Professional GWS 180-LI в кейсі з 2 а | 15 956 грн. |
Аккумуляторная бесщеточная угловая шлифмашина Bosch Professional GWS 180-L | 15 956 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Bosch GWS 180-Li Professional (18 В, 4 А*го | 15 956 грн. |
Шліфмашина кутова Bosch PWS 850-125 (0.603.3A2.70B) 0.601.9H9.021 | 15 956 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9021
Цены на Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9021 |
---|---|---|---|---|
Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9025 | от 6 999 грн. | 43 предложения | ||
Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9021 | от 12 516 грн. | 28 предложений | ||
Bosch GWS 180-LI Professional 06019H9020 | от 4 599 грн. | 53 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →