Болгарка Bosch GWS 2200 Professional 06018C0320
Bosch GWS 2200 Professional 06018C0320 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GWS 2200 Professional 06018C0320
Все цены 22 →Bosch GWS 2200, 220Вт, 180мм, 8500 об/хв, М14, 5.2кг 0.601.8C0.320 | 5 799 грн. |
Болгарка Bosch Professional GWS 2200 06018C0320 | 5 799 грн. |
Болгарка Bosch Professional GWS 2200, 180 мм, 8500 об/мин 06018C0320 | 5 799 грн. |
Болгарка мережева Bosch GWS 2200 Professional 2200 Вт, 180 мм (06018C0320) | 5 799 грн. |
Кутова шліфмашина BOSCH GWS 2200 (180 мм/2200 Вт ) 06018C0320 | 5 799 грн. |
Универсальный инструмент для 180-мм дисков
Мощность 2200-ваттной болгарки Bosch GWS 2200 Professional полностью удовлетворяет потребности при работе с различной оснасткой диаметром 180 мм, включая отрезные диски, шлифовальные круги и лепестковые насадки, а также чашечные проволочные щетки размером до 100 мм. Этот инструмент идеально подходит для разнообразных задач в мастерской, цеху или на стройплощадке. С использованием соответствующих аксессуаров и насадок, Bosch GWS 2200 Professional позволяет резать металлопрокат и стройматериалы, делать штробы в стенах, удалять ржавчину с металла, обрабатывать сварные швы и выполнять шлифовку различных поверхностей.
Профессиональное качество и удобство
Буква G в названии болгарки Bosch GWS 2200 указывает на ее высший класс и предназначение (Grosstechnisch — «промышленный»). Этот инструмент действительно предназначен для тяжелых и интенсивных работ на производстве и стройке. Он обеспечивает отличную защиту мотора от пыли благодаря усиленной изоляции обмоток якоря и статора, обеспечивает эффективное охлаждение и имеет крупные подшипники в редукторе, способные выдерживать большие нагрузки и продолжительную работу без перерывов. Кроме того, Bosch уделяет внимание комфорту пользователя. Инструмент оснащен длинным (4 м) кабелем питания с высококачественной резиновой оплеткой, которая сохраняет свою эластичность даже в мороз. Дополнительно, длинная пусковая клавиша позволяет удобно располагать руку на рукоятке и выбирать оптимальное положение для выполнения различных операций. Система ограничения пускового тока предотвращает резкие рывки при включении мощного двигателя, обеспечивая плавный старт и плавное ускорение диска до рабочей скорости.
Все эти особенности и детали делают Bosch GWS 2200 Professional отличным выбором для профессионалов, использующих болгарку в своей повседневной работе.