Радиосистема BOYA BY-WM3T2-D2
Видео 14Фото 9 |
BOYA BY-WM3T2-D2 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BOYA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BOYA.
Купить BOYA BY-WM3T2-D2
Все цены 7 →Радіосистема Boya BY-WM3T2-D2 | 3 112 грн. |
Мікрофонна радіосистема Boya BY-WM3T2-D2 Lightning | 3 299 грн. |
Boya BY-WM3T2-D2 | 3 343 грн. |
BOYA BY-WM3T2-D2 196917 | 3 099 грн. |
Мікрофон для айфон подвійний бездротовий 50м Lighting BOYA BY-WM3T2-D2 | 4 402 грн. |
Мікрофонна радіосистема Boya BY-WM3T2-D2 [75319] | 3 823 грн. |
Мікрофон бездротовий BOYA BY-WM3T2-D2 Lightning підвійний айфон високоякіс | 3 900 грн. |
Универсальный набор для видеоблогеров
Радиосистема BOYA BY-WM3T2-D2 находится на границе начального и среднего ценового сегмента, предлагая отличное соотношение цены и качества. Одной из ключевых особенностей является наличие двух трансмиттеров в комплекте, что идеально подходит для интервью или работы в паре. Каждый микрофон оснащен ветрозащитой и кабелем для зарядки встроенного аккумулятора.
Все компоненты этой модели отличаются компактностью и легкостью: вес ресивера всего 5 граммов, а каждого передатчика — 8.5 граммов. Сигнал передается на частоте 2.4 ГГц на расстояние до 50 метров. Функция Plug and Play обеспечивает удобство использования, исключая необходимость дополнительных настроек или установки приложений.
Качество звука и автономность
Петличные микрофоны BOYA обладают всенаправленными характеристиками с частотным диапазоном 20 – 16000 Гц и средней чувствительностью к помехам (-42 дБ), что обеспечивает качественную и чистую запись звука со сниженным уровнем шумов (77 дБ). Такие параметры подходят большинству видеоблогеров. Доступна функция шумоподавления, которая особенно полезна при съемках на улице.
Аккумуляторы в приемнике и передатчиках обеспечивают до 10 часов непрерывной работы. Ресивер имеет USB C порт для сквозной зарядки подключенных устройств.
Совместимость с устройствами Apple
Эта радиосистема особенно удобна для использования с устройствами Apple благодаря MFI-сертификации, гарантирующей совместимость с iPhone и iPad. Однако для новых моделей Apple с USB C потребуется переходник.
BOYA BY-WM3T2-D2 является отличным выбором для владельцев устройств с Lightning, ищущих надежный и универсальный комплект петличных микрофонов.