Радиосистема BOYA BY-WM8 Pro-K3
Видео 1Фото 9 |
BOYA BY-WM8 Pro-K3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BOYA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BOYA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BOYA BY-WM8 Pro-K3
Все цены 7 →Микрофонная система Boya BY-WM8 Pro-K3 | 7 412 грн. |
Мікрофон Boya BY-WM8 PRO-K3 | 7 321 грн. |
Микрофон Boya BY-WM8 PRO-K3 | 7 321 грн. |
Мікрофон Boya BY-WM8 PRO-K3 | 6 780 грн. |
BOYA BY-WM8 PRO-K3 196765 | 7 399 грн. |
Boya WM8 PRO-K3 | 7 283 грн. |
Мікрофон Boya BY-WM8 PRO-K3 (BY-WM8 PRO-K3) | 7 320 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →