Радиосистема BOYA BY-WM8 Pro-K4
Видео 1Фото 7 |
BOYA BY-WM8 Pro-K4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BOYA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BOYA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BOYA BY-WM8 Pro-K4
Все цены 8 →Микрофонная система Boya BY-WM8 Pro-K4 | 10 328 грн. |
Мікрофон Boya BY-WM8 PRO-K4 | 10 200 грн. |
Микрофон Boya BY-WM8 PRO-K4 | 10 200 грн. |
Мікрофон Boya BY-WM8 PRO-K4 | 9 448 грн. |
Boya BY-WM8-K4 комплект бездротової двоканальної радіосистеми з генераторо | 10 200 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →