Радиосистема BOYA BY-WM3T2-U1
Видео 3Фото 13 |
BOYA BY-WM3T2-U1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BOYA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BOYA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BOYA BY-WM3T2-U1
Все цены 13 →Радиосистема Boya BY-WM3T2-U1 | 2 552 грн. |
Мікрофон Boya BY-WM3T2-U1 | 2 521 грн. |
Микрофон Boya BY-WM3T2-U1 | 2 521 грн. |
Мікрофон для андроїд бездротовий 50м Type-C BOYA BY-WM3T2-U1 | 2 514 грн. |
Радіосистема Boya BY-WM3T2-U1 | 2 334 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →