Топор Bradas KT-SF1060 410 мм 0.6 кг
Фото 7 |
Bradas KT-SF1060 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bradas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bradas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bradas KT-SF1060 410 мм 0.6 кг
Все цены 6 →Сокира універсальна Bradas FIBERGLASS 600 гр KT-SF1060 | 536 грн. |
Сокира універсальна Bradas Fiberglass 600 г (KT-SF1060) | 519 грн. |
Сокира універсальна FIBERGLASS 600г, KT-SF1060 | 534 грн. |
Сокира універсальна BRADAS FIBERGLASS 600г (KT-SF1060) | 485 грн. |
Сокира універсальна Bradas FIBERGLASS 600 гр KT-SF1060 | 536 грн. |
Універсальна сокира FIBERGLASS, довжина 39,5 см вага 600г, термопластична | 635 грн. |
Модификации Bradas KT-SF1060
Цены на Bradas KT-SF1060 |
---|---|---|---|---|
Bradas KT-SF1060 410 мм 0.6 кг | от 485 грн. | 6 предложений | ||
Bradas KT-SF1080 410 мм 0.8 кг | от 561 грн. | 7 предложений | ||
Bradas KT-SF1100 410 мм 1 кг | от 628 грн. | 7 предложений | ||
Bradas KT-SF1125 830 мм лезвие 1250 г | от 1 083 грн. | 7 предложений | ||
Bradas KT-SF1150 830 мм лезвие 1500 г | от 999 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →