Топор Intertool HT-0291 430 мм 0.8 кг
Фото 8 |
Intertool HT-0291 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0291 430 мм 0.8 кг
Сокира Intertool HT-0291 630 г | 549 грн. |
Сокира 630 г, ручка з фібергласу, STORM INTERTOOL HT-0291 | 549 грн. |
Intertool Топор Intertool 630г ручка из фибергласса STORM (HT-0291) | 522 грн. |
Сокира 630 г, ручка з фібергласу, STORM INTERTOOL HT-0291 | 549 грн. |
Модификации Intertool HT-0291
Цены на Intertool HT-0291 |
---|---|---|---|---|
Intertool HT-0291 430 мм 0.8 кг | от 522 грн. | 5 предложений | ||
Intertool HT-0292 515 мм 1.2 кг | от 693 грн. | 4 предложения | ||
Intertool HT-0293 675 мм 1.5 кг | от 749 грн. | 6 предложений | ||
Intertool HT-0296 795 мм 2 кг | от 899 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →