Колун Bradas KT-SF2150 800 мм лезвие 1500 г
Фото 10 |
Bradas KT-SF2150 800 мм лезвие 1500 г 800 мм лезвие 2000 г |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bradas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bradas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bradas KT-SF2150 800 мм лезвие 1500 г
Все цены 7 →Сокира-колун BRADAS FIBERGLASS (KT-SF2150) | 1 334 грн. |
Сокира-колун Bradas FIBERGLASS 1500 гр KT-SF2150 | 1 477 грн. |
Сокира-колун Bradas Fiberglass 1500 г (KT-SF2150) | 1 370 грн. |
Колун FIBERGLASS 1500г, KT-SF2150 | 1 475 грн. |
Сокира-колун BRADAS FIBERGLASS (KT-SF2150) | 1 334 грн. |
Сокира-колун Bradas FIBERGLASS 1500 гр KT-SF2150 | 1 477 грн. |
Сокира - колун, FIBERGLASS, вага 1500г, термопластична ручка термопластичн | 1 748 грн. |
Модификации Bradas KT-SF2150
Цены на Bradas KT-SF2150 |
---|---|---|---|---|
Bradas KT-SF2150 800 мм лезвие 1500 г | от 1 334 грн. | 7 предложений | ||
Bradas KT-SF2200 800 мм лезвие 2000 г | от 1 041 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →