Колун Bradas KT-SF2200 800 мм лезвие 2000 г
Фото 9 |
Bradas KT-SF2200 800 мм лезвие 1500 г 800 мм лезвие 2000 г |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bradas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bradas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bradas KT-SF2200 800 мм лезвие 2000 г
Все цены 9 →Сокира-колун BRADAS FIBERGLASS 2кг (KT-SF2200) | 1 513 грн. |
Сокира-колун Bradas FIBERGLASS 2000 гр KT-SF2200 | 1 676 грн. |
Колун Bradas KT-SF2200 | 1 676 грн. |
Сокира-колун Bradas Fiberglass 2000 г (KT-SF2200) | 1 556 грн. |
Колун FIBERGLASS 2000г, KT-SF2200 | 1 674 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Bradas KT-SF2200
Цены на Bradas KT-SF2200 |
---|---|---|---|---|
Bradas KT-SF2150 800 мм лезвие 1500 г | от 1 334 грн. | 7 предложений | ||
Bradas KT-SF2200 800 мм лезвие 2000 г | от 1 041 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →