Секатор Bradas KT-V5
Bradas KT-V5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bradas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bradas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bradas KT-V5
Все цены 8 →Секатор обвідний Bradas V-SERIES KT-V5 | 424 грн. |
Секатор садовий Bradas V-Series з округлим лезом, зріз до 23 мм (KT-V5) | 399 грн. |
Секатор садовий V-SERIES KT-V5 | 501 грн. |
Секатор садовий обвідний, V-SERIES, KT-V5 | 524 грн. |
Секатор Брадас садовий В-Серіес KT-V5 | 385 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →