новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Фотоэпилятор Braun Silk-expert 5 IPL BD5001

Фото - Эпилятор Braun Silk-expert 5 IPL BD5001
Видео 3Фото 4
Товар устарел
7 399 грн.
Удобный, современный и эффективный фотоэпилятор от торговой марки Braun, предназначенный для бережного удаления волос и главным образом отличающийся уникальной функцией — специальным сенсором для распознавания типа кожи. Таким образом, производитель добился индивидуального подхода к эпиляции для каждого отдельного пользователя, обеспечивая правильный уход и максимальную эффективность в каждом конкретном случае. Сенсорный датчик определяет тон кожи, чтобы адаптировать лампу и настроить оптимальную интенсивность работы. Благодаря эргономичной форме корпуса устройство позволяет с комфортом обрабатывать все участки тела, включая зону лица. Чтобы минимизировать негативное воздействие на кожу, производитель оснастил Эпилятор Braun BD 5001 УФ-фильтром. В специальном режиме многоразовой вспышки те...хника генерирует серию коротких импульсов, что предотвращает излишний нагрев кожи, кроме того, считается наиболее подходящей для обработки обширных областей. Также бонусом в комплектации стал популярный бритвенный станок Gillette Venus для близкого бритья, рекомендованного производителем.
в списокмои списки
Braun Silk-expert 5 IPL BD5001
Тип
фотоэпилятор
Насадок фотоэпилятора
1 шт
Назначение насадок
для тела / 3 см² /
УФ фильтр
Многоразовая вспышка
Интервал импульсов
2 сек
Сенсор типа кожи
Применение для лица
Ресурс лампы (вспышек)
300 тыс.
Источник питания
сеть
Дата добавления на E-Katalog
май 2016
Большой ресурс в 300 000 вспышек. Бритвенный станок Gillette Venus в комплекте.

Удобный, современный и эффективный фотоэпилятор от торговой марки Braun, предназначенный для бережного удаления волос и главным образом отличающийся уникальной функцией — специальным сенсором для распознавания типа кожи. Таким образом, производитель добился индивидуального подхода к эпиляции для каждого отдельного пользователя, обеспечивая правильный уход и максимальную эффективность в каждом конкретном случае.

Сенсорный датчик определяет тон кожи, чтобы адаптировать лампу и настроить оптимальную интенсивность работы. Благодаря эргономичной форме корпуса устройство позволяет с комфортом обрабатывать все участки тела, включая зону лица. Чтобы минимизировать негативное воздействие на кожу, производитель оснастил Эпилятор Braun BD 5001 УФ-фильтром. В специальном режиме многоразовой вспышки техника генерирует серию коротких импульсов, что предотвращает излишний нагрев кожи, кроме того, считается наиболее подходящей для обработки обширных областей. Также бонусом в комплектации стал популярный бритвенный станок Gillette Venus для близкого бритья, рекомендованного производителем.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Видеообзоры

Фирма Braun предлагает не только утюги и блендеры — под этим логотипом производятся отличные фотоэпиляторы, такие как BD 5001. Мощный, удобный, стильный и долговечный — в нем есть все, что нужно современному средству для борьбы с нежелательными волосками.

Технологии и возможности

SensoAdapt — технология, благодаря которой датчики, встроенные в устройство, в беспрерывном режиме считывают тон кожи и автоматически настраивают интенсивность света для эффективной, но безопасной борьбы с «растительностью».

Прибор не только идеально лежит в руке, благодаря эргономичным линиям корпуса, но и буквально скользит по коже, работая в скользящем режиме. Скользящий режим генерирует больше вспышек, и результат от такой процедуры такой же непревзойденный, как и от точечных вспышек. Как и другие современные аналоги, модель оснащена датчиком контакта с кожей — для вашей безопасности: устройство срабатывает только тогда, когда контактирует с кожей и это позволяет без проблем использовать его точечно на лице, в зоне бикини и т.д.

Устройство работает от сети, поэтому не требует зарядки и всегда готово к работе в любом месте, где есть розетка.

Продуктивность и ресурс

Скорость работы — главная особенность устройства. На проработку рук или ног понадобится всего 8 минут. В режиме Gentle mode эпилятор адаптируется к различным оттенкам волосков и кожи, как и в обычном режиме, но работает на сниженном энергетическом уровне, обеспечивая бережное удаление волос.

Прибор рассчитан на 300 000 вспышек, а это 10 – 12, а то и 15 лет использования! Такие плюшки как УФ фильтр для бережного обращения с кожей или многоразовая вспышка, которая защищает кожу от перегрева, также предусмотрены.

А что с цветом волос? IPL — технология, увы, не для всех. Это не значит, что такой эпилятор нельзя применять для удаления светлых и седых волос — просто это будет не так эффективно, как на темных волосах.

Мелочь, а приятно

Производители сделали «ход конем», и дарят при покупке этой модели бритвенный станок Gillette Venus. Думаете, это для сравнения результатов бритья и эпиляции? Вовсе нет! Станок пригодится для сбривания волос перед процедурой.

Дополнительные функции и возможности эпилятора Braun BD 5001:
  • В комплекте бритвенный станок
Подбор по параметрам