новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Миксер Braun M 1000

Фото - Миксер Braun M 1000
Товар устарел
1 803 грн.
Тип устройства: ручной миксер; Мощность (Вт): 500; Кол-во скоростей: 5; Турборежим; Предустановленные программы: Емкости: Насадки: венчики для взбивания; крюки для замеса; Источник питания: сеть;
в списокмои списки
Braun M 1000
Тип устройства
ручной миксер
Мощность
500 Вт
Кол-во скоростей
5
Турборежим
Насадки
венчики для взбивания
крюки для замеса
Источник питания
сеть
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2012

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Качественный фирменный миксер европейской сборки
  
У нас на кухне много кухонной техники. Жена у меня замечательная хозяйка и готовит настолько вкусно, что никакой ресторан рядом не стоял. Поэтому когда она попросила купить ей новый миксер взамен старого, поломавшегося, я охотно согласился. Миксер ей, прежде всего, нужен для приготовления выпечки и она заказала конкретно эту модель.
Это качественный бытовой прибор и это чувствуется как только берешь его в руки. Увесистый, в корпусе их прочного идеально отформованного пластика, с удобной ручкой и подставкой – сразу видно, что над ним хорошо поработали и инженеры и дизайнеры. Еще у него необычно длинный, для таких приборов электрический шнур. Сейчас все стараются на всем экономить, а тут вдруг сделали все по-человечески. Подставка меня немного смутила – казалось, что она будет мешать, но, как я убедился лично, длинные насадки не позволяют подставке утыкаться в борт даже довольно глубокой посуды. Работает негромко, но как говорит жена, мощно. Действительно, в том же тесте, звук двигателя почти не меняется, то есть вязкость теста, он преодолевает без проблем. Насадки хорошо сбалансированы, даже на максимальной скорости вибрации почти нет. Что касается его рабочих достоинств, скажу так – жена очень довольна. Насадки можно мыть в посудомойке.
Тугая кнопка освобождения насадок. Такое впечатление, что ее под мужика сделали, потому что лично у меня никаких проблем не возникает. А вот жена уже жаловалась, что ей чуть ли не двумя руками нужно на нее нажимать. Но с другой стороны, с такой кнопкой случайно насадки не вылетят, факт.
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности миксера Braun M 1000:
  • Металлический настольный держатель в комплекте
Подбор по параметрам