Душевая кабина Bravo Drawa 90 90x90 угловая
Bravo Drawa 90 |
|
В комплекте силиконовые магнитные уплотнители, которые устанавливаются на краях дверей
Может продаваться без поддона
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bravo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bravo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bravo Drawa 90 90x90 угловая
Все цены 21 →Душова кабіна Bravo Drawa 90B 90x90 (Профіль - чорний, скло - прозоре) | 9 731 грн. |
Душова кабіна кутова Bravo Drawa 90х90х195 чорний 4032025841 | 9 731 грн. |
Bravo Душова кабіна Bravo DRAWA 90B.Mosaic | 7 784 грн. |
Bravo DRAWA 90 B.Line | 9 731 грн. |
Душова кабіна BRAVO DRAWA 90B.Line 000020449 | 9 731 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →