Душевая кабина KRONER Harz 90x90 CV029560 90x90 угловая
Фото 16 |
KRONER Harz 90x90 CV029560 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Harz 90x90 CV029560 90x90 угловая
Все цены 25 →Душова кабіна Kroner Harz 90x90 (Профіль - сатин, скло - з малюнком) CV029 | 9 660 грн. |
Kroner Kroner KRP Harz - C.F.F. 90x90 см (CV029560) CV029560 | 9 660 грн. |
Душова кабіна напівкругла кутова дводверна із піддоном KRONER KRP Harz-C.F | 9 660 грн. |
Душова кабіна з піддоном Kroner KRP Harz - C.F.F. 90x90 см (CV029560) CV02 | 9 660 грн. |
Душова кабіна Kroner KRP Harz - C.F.F. 90x90 см (HarzCFF9090) HarzCFF9090 | 9 660 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →