Летняя шина Bridgestone Duravis Van 225/65 R16C 112T
Видео 1Фото 2 |
Выберите размер шин
Bridgestone Duravis Van 225/65 R16C 112T 225/65 R16 112 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Duravis Van 225/65 R16C 112T
Bridgestone Duravis Van 225/65 R16C 112/110T | 8 862 грн. |
Шини Bridgestone Duravis Van 225/65 R16 112T | 8 350 грн. |
Bridgestone Duravis Van 225/65 R16C 112T 20902 | 7 609 грн. |
Bridgestone Duravis Van 225/65 R16C 112T | 8 137 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Duravis Van 225/65 R16C 112T
Цены на Bridgestone Duravis Van 225/65 R16C 112T |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Duravis Van 225/65 R16C 112T | от 7 609 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →