Летняя шина Bridgestone Ecopia EP300 205/55 R16 91V
Видео 13Фото 13 |
Выберите размер шин
Bridgestone Ecopia EP300 205/55 R16 91V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Ecopia EP300 205/55 R16 91V
Все цены 8 →Шина Bridgestone Ecopia EP300 205/55 R16 91V | 3 701 грн. |
Bridgestone Ecopia EP300 (205/55R16 91V) | 3 799 грн. |
Bridgestone Ecopia EP300 205/55 R16 91V | 3 888 грн. |
Bridgestone Ecopia EP300 205/55 R16 91V 101527 | 4 013 грн. |
Шини Bridgestone Ecopia EP300 205/55 R16 91V | 3 960 грн. |
eще 3 предложения
Удивлен, что нет отзывов об этой шине. Являюсь обладателем данной резины около месяца. Приятно удивлён. После Goodyear Optigrip, достаточно мягких шин (боковины - слабое место), ожидал от новой резины излишней жесткости, чем "грешит" Bridgestone. Но, повторюсь, на удивление, шина, скорее приятно упругая, чем жесткая. Управление стало более контролируемым, мелкие неровности, лежачие полицейские проходит незаметно. Рекомендую! Упругие, но не шумят Не обнаружил пользуюсь Bridgestone Ecopia EP300 205/55 R16 91V менее месяца |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →