Летняя шина Bridgestone RD-613 Steel 195/70 R15C 104S
Фото 4 |
Выберите размер шин
Bridgestone RD-613 Steel 195/70 R15C 104S |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone RD-613 Steel 195/70 R15C 104S
Все цены 8 →Шина Bridgestone RD-613 Steel 195/70 R15C 104/102S | 4 321 грн. |
Bridgestone RD613 Steel 195/70 R15C 104/102S | 3 520 грн. |
Bridgestone RD-613V Steel (195/70R15C 104S) | 4 425 грн. |
Bridgestone RD-613 Steel 195/70 R15C 104/102S | 4 558 грн. |
Шини Bridgestone RD613 Steel 195/70 R15C 104/102S | 4 642 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →