Корм для кошек Brit Premium Adult Salmon 800 g
Фото 5 |
Brit Premium Adult Salmon 800 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Premium Adult Salmon 800 g
Все цены 13 →Сухий корм для кішок Brit Premium by Nature Cat Adult Salmon 800 г (859560Вага упаковки - 800 г, Призначення - основне годування, Клас - преміум, Вік - від 12 міс., Порода - усі породи, Основні інгре... ещедієнти - лосось Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 251 грн. |
Корм Brit Premium by Nature Cat Adult Salmon сухий з лососем для дорослихПовнораціонний збалансований сухий корм із лососем для дорослих котів усіх порід. Раціон містить необхідну для щоденного спож... ещеивання кількість поживних речовин, амінокислот, вітамінів і мінералів, завдяки чому дає змогу забезпечити правильне харчування для улюбленця та подбати про його здоров'я. Чому варто придбати? М'ясо лосося та рис поставляють до організму цінні білки та вуглеводи, які допомагають підтримувати м'язову масу та забезпечувати улюбленця енергією для оптимального рівня активності Містить основні вітаміни, мікро- та макроелементи в необхідній кількості для підтримання загального здоров'я, високого імунітету та міцності зубів Мананолігосаха Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 251 грн. |
Сухий корм для дорослих кішок Brit Premium by Nature Cat Adult Chicken з лПовноцінний корм преміумкласу для котів. Смачний і апетитний корм з лососем і цінними натуральними інгредієнтами для щоденног... ещео здорового харчування вашого улюбленця. Особливості корму: З м’якоттю яблука — натуральним джерелом клітковини З розмарином, гвоздикою, куркумою і цитрусовими — природними антиоксидантами З пребіотиками для делікатного та здорового травлення та для відмінного засвоєння всіх компонентів З Омега-3 для сяючої шерсті та здорової шкіри БЕЗ пшениці БЕЗ сої БЕЗ кукурудзи Енергетична цінність: 3 840 ккал/кг. Склад: Лосось дегідрований 35%, рис, курячий жир, горох, сушена яблучна м’якоть, курка дегідрована 4%, лососеве масло 3%, гідролізований куряча печінка 2%, пивні дріжджі, сушений шпинат 0,5%, мананолігосахар Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 251 грн. |
Brit Premium Сухий корм для кішок Brit Premium by Nature Cat Adult Salmon+ 11 грн бонус, Вага упаковки - 800 г, Призначення - основне годування, Клас - преміум, Вік - від 12 міс., Порода - усі пород... ещеи, Основні інгредієнти - лосось Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 251 грн. |
Сухий корм для котів Brit Premium by Nature Cat Adult Salmon з лососем 800 | 251 грн. |
eще 8 предложений
Серия Brit Premium
от 1 180 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: баранина, рис, индейка, горох, жир, яблочная мякоть, масло, дрожжи, премиум
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 431 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, в составе: лосось, рис, индейка, жир, горох, яблочная мякоть, масло, премиум
от 1 504 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 014 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица, рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 521 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 319 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, курица, злаки, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 643 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 099 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, курица, злаки, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 1 956 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 92 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 4 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, премиум
от 409 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
от 323 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, злаки, рис, овощи, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 1 488 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, в составе: курица (40 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 38 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 74% мясо и мясные субпродукты, 8% филе тунца и рыбные субпродукты, премиум
от 822 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
от 100 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: баранина, рис, индейка, горох, жир, яблочная мякоть, масло, дрожжи, премиум
от 1 388 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 420 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, злаки, рис, овощи, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
Модификации Brit Premium Adult Salmon
Цены на Brit Premium Adult Salmon |
---|---|---|---|---|
Brit Premium Adult Salmon 300 g | от 116 грн. | 14 предложений | ||
Brit Premium Adult Salmon 800 g | от 241 грн. | 13 предложений | ||
Brit Premium Adult Salmon 1.5 kg | от 319 грн. | 20 предложений | ||
Brit Premium Adult Salmon 8 kg | от 1 099 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 263 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для иммунной системы, для привередливых, в составе: злаки, мясо, протеины, овощи, рыба, витамины, минералы, премиум
от 185 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, для иммунной системы, для почек, в составе: курица 21%, рис 8%, кукуруза, жиры, белки, премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, курица, злаки, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 242 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: индейка, свинина, овощи, травы, злаки, витамины, минералы, премиум
от 225 грн.
сухой корм, 0.8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица, рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 179 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, для почек, в составе: лосось, утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, премиум
от 378 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: говядина 26%, кукуруза, пшеница, жир 2%, свекла, куриная печень 1%, премиум
сухой корм, 0.3 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, в составе: баранина 20%, мясо индейки 15%, премиум
от 231 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок 56%, картофель, жир, яйца, сельдь, морковь, фрукты, ягоды, холистик
от 262 грн.
сухой корм, 0.34 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: менхаден, лосось, чечевица, картофель, травы , холистик
от 200 грн.
сухой корм, 0.75 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, белок птицы, зерновые, клейковина, мука, жир, спирулина, супер-премиум
от 220 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: курица, гранат, холистик