Литой диск Brock B13 7,5x16/5x100 ET37 DIA63,4
Фото 3 | от 3 887 до 4 230 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Brock B13 2
Характеристики
Brock B13 7,5x16/5x100 ET37 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B13 7,5x16/5x100 ET37 DIA63,4
Сортировать
Brock B13 (R16 W7.5 PCD5x100 ET37 DIA63.4) SLC | 3 887 грн. |
Диски Brock B13 7,5x16 5x100 ET37 DIA63,4 (SLC) | 3 926 грн. |
Brock B13 7.5x16 5x100 ET37 DIA63.4 SLC | 4 230 грн. |
Brock B13 SLC (PCD5x100.0 R16 J7.5 ET37 DIA63.4) | 3 890 грн. |
Диск Brock B13 SLC R16 W7,5 PCD5x100 ET37 DIA63,4 | 3 955 грн. |
Brock B13 7.5x16 5x100 ET37 DIA63.4 SLC | 4 076 грн. |
Brock Brock B13 7.5x16 5x100 ET37 DIA63.4 SLC | 4 001 грн. |
Закрыть
Похожие