Литой диск Brock B35 9x20/5x114,3 ET45 DIA72,6
Видео 2Фото 5 | от 16 238 до 22 782 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B35 50
Характеристики
Brock B35 9x20/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B35 9x20/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
Brock B35 R20 W9 PCD5x114,3 ET45 DIA72.6 matt black full polished | 22 782 грн. |
Brock B35 Schwarz Matt Voll Poliert (SMVP) (R20 W9.0 PCD5x114.3 ET45 DIA72 | 17 499 грн. |
Brock B35 (9J x 20 5x114.3 ET45 DIA72.6) Black На замовлення з Європи. | 22 287 грн. |
Brock B35 R20 W9 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 Black Matt Polished BRB35902045W4 | 21 273 грн. |
Brock B35 SMVP R20 W9.0 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 | 21 206 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие