Литой диск Brock B39 7x17/5x114,3 ET45 DIA72,6
Фото 3 | от 8 955 до 10 764 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B39 53
Характеристики
Brock B39 7x17/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B39 7x17/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
Brock B39 (7J x 17 5x114.3 ET45 DIA72.6) FG На замовлення з Європи. | 10 604 грн. |
Brock B39 G R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 | 10 028 грн. |
Brock B39 (7J x 17 5x114.3 ET45 DIA72.6) Grey На замовлення з Європи. | 9 636 грн. |
Brock B39 (7J x 17 5x114.3 ET45 DIA72.6) GM На замовлення з Європи. | 9 636 грн. |
Brock B39 GP R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 | 10 764 грн. |
Brock B39 (7J x 17 5x114.3 ET45 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 8 955 грн. |
Закрыть
Похожие