Литой диск Brock B41 8,5x20/5x112 ET20 DIA66,6
Видео 1Фото 43 | от 18 436 до 23 120 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Brock B41 121
Характеристики
Brock B41 8,5x20/5x112 ET20 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B41 8,5x20/5x112 ET20 DIA66,6
Сортировать
Brock B41 (8.5J x 20 5x112 ET20 DIA66.6) SGVP На замовлення з Європи. | 19 888 грн. |
Brock B41 B R20 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6 | 21 482 грн. |
Brock B41 (8.5J x 20 5x112 ET20 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 18 750 грн. |
Brock B41 (8.5J x 20 5x112 ET20 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 19 913 грн. |
Brock B41 Ferric Grey (FG) R20 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6 | 21 482 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие