Литой диск Eta Beta VENTi R 9x20/5x112 ET25 DIA78,1
Фото 8 | от 16 560 до 24 151 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):78.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Eta Beta VENTi R 40
Характеристики
Eta Beta VENTi R 9x20/5x112 ET25 DIA78,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eta Beta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eta Beta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eta Beta VENTi R 9x20/5x112 ET25 DIA78,1
Сортировать
EtaBeta Venti-R R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA78.1 Anthracite Matt 090255112NF78 | 16 560 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA78.1 Matt Black Polished | 19 675 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA78.1 Anthracite Matt Full Polished | 19 014 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA78.1 Black Matt VRDC9020255P1-B1 | 18 417 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA78.1 Matt Black Polished VRDC90202 | 19 014 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие