Литой диск Brock B43 9x20/5x112 ET35 DIA66,6
Фото 76 | от 15 857 до 24 600 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Brock B43 97
Характеристики
Brock B43 9x20/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B43 9x20/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Brock B43 R20 W9 PCD5x112 ET35 DIA66.6 (black) 1002529228 | 15 857 грн. |
Диски Brock B43 9x20 5x112 ET35 DIA66,6 (black polished) | 17 222 грн. |
Brock B43 R20 W9 PCD5x112 ЕТ35 DIA66.6 Black 580082433 | 16 986 грн. |
Brock B43 W9 R20 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black | 17 794 грн. |
Литые диски Brock B43 R20 W9 PCD5x112 ET35 DIA66.6 (black polished) 100252 | 16 773 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие