Литой диск MAK Munchen 9,5x20/5x112 ET35 DIA76
Видео 2Фото 6 | от 16 280 до 20 733 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK Munchen 34
Характеристики
MAK Munchen 9,5x20/5x112 ET35 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Munchen 9,5x20/5x112 ET35 DIA76
Сортировать
Mak MUNCHEN Gun Metallic Mirror Face (R20 W9.5 PCD5x112 ET35 DIA76) | 18 299 грн. |
MAK Munchen (9.5J x 20 5x112 ET35 DIA76.1) Gun Metal На замовлення з Європ | 16 280 грн. |
Mak Munchen R20 W9.5 PCD5x112 ET35 DIA76.1 Gun Metallic Mirror Face F9520M | 20 037 грн. |
Mak Munchen R20 W9.5 PCD5x112 ET35 DIA76.1 Gun Metallic Mirror Face | 20 733 грн. |
Диски Mak Munchen 9,5x20 5x112 ET35 DIA76 (metallic) (1001175092) | 17 023 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие