МФУ Brother DCP-B7500D
Видео 21Фото 3 |
Экономичное и производительное МФУ с монохромной лазерной технологией печати и качественным планшетным сканером. Это сравнительно недорогой офисный аппарат для печати, сканирования и копирования документов. При этом скорость распечатки у этой модели находится на превосходном уровне 34 стр/мин. Опция автоматической двусторонней печати позволяет сократить расход канцелярской бумаги.
Модель снабжена тонер-картриджем с ресурсом на 2000 страниц. Кнопочный блок панели настройки дополнен экраном с 2-строчным текстовым полем. Дисплей заметно повышает удобство настройки рабочих режимов аппарата. Для соединения с ПК устройство использует разъем USB Type B. Монохромное лазерное МФУ Brother DCP-B7500D допустимо использовать в роли сетевой печатной техники. Аппарат умеет принимать задания на печать от множества пользователей одновременно, что делает модель офисной. При Этом МФУ работает с пониженным уровнем шума — порог громкости не превышает 49 дБ. Печатный блок позволяет добиться детализации на уровне 2400х600 dpi, сканер работает с разрешением 1200х1200 dpi. Глубина цветопередачи при сканировании достигает 30 бит. А достаточно компактные габариты корпуса позволят разместить аппарат практически на любом рабочем столе.
Купить Brother DCP-B7500D
Все цены 14 →БФП Brother DCP-B7500D (DCPB7500DYJ1) | 7 500 грн. |
Brother DCP-B7500D | 8 499 грн. |
БФП Brother DCP-B7500D (DCPB7500DYJ1) DCPB7500DYJ1 | 7 439 грн. |
Brother TonerBenefit DCP-B7500D | 7 995 грн. |
Brother DCP-B7500D | 10 373 грн. |