МФУ Brother MFC-J5340DW
Видео 1Фото 5 |
Brother MFC-J5340DW
Тип:цветной, цветов 4, струйный
Формат:A3
Подключение:USB B, LAN, Wi-Fi 5 (802.11aс)
Разрешение печати:4800x1200 dpi
Сканирование:1200х2400 dpi
Ч/б печать:28 стр/мин
Цветная печать:28 стр/мин
Кол-во картриджей:4 шт
Все характеристики
Купить Brother MFC-J5340DW
Все цены 9 →Brother MFC-J5340DW | 9 307 грн. Под заказ См. условия |
Brother MFC-J5340DWE | 12 320 грн. Под заказ См. условия |
Brother MFC-J5340DW | 9 307 грн. Под заказ См. условия |
БФП Brother MFC-J5340DW | 10 389 грн. |
Brother MFC-J5340DW | 9 534 грн. Под заказ См. условия |
eще 4 предложения
Серия Brother MFC (мфу с факсом)Сравнить в таблице →
от 25 125 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 16 185 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, NFC, факс, низкий шум
от 16 760 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, NFC, факс, низкий шум
от 9 307 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 9 266 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, факс
от 10 680 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 11 200 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 64 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 10 285 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, LAN, факс
от 11 800 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс, низкий шум
от 8 528 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, AirPrint, факс
от 13 070 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x1200 dpi, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 17 899 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x1200 dpi, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, NFC, факс
от 9 676 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, AirPrint, факс
от 21 880 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 24 000 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, NFC, факс
от 11 760 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс, низкий шум
от 22 520 грн.
цветной, лазерный, A4, печать 600х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, NFC, факс
от 33 160 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, NFC, факс
от 22 150 грн.
цветной, цветов 4, светодиодный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, NFC, факс
от 59 280 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, NFC, факс
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
от 12 000 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 8 979 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 10 430 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 5 549 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 5 829 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 1 962 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, AirPrint, без дисплея, низкий шум
от 5 299 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 16 МБ
от 19 293 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 27 760 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, картридер
от 10 915 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 64 МБ
от 7 216 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 32 МБ
от 15 939 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ