МФУ Brother DCP-L2537DW
Фото 3 |
Производительное и доступное многофункциональное устройство 3-в-1, способное выполнять функции быстродействующего монохромного лазерного принтера, планшетного сканера и удобного копировального аппарата с поддержкой масштабирования. Отличительными особенностями этой модели стала умеренная стоимость, наличие встроенного модуля Wi-Fi 4 и полноценная поддержка функции автоматической двусторонней печати.
Многофункциональное устройство Brother DCP-L2537DW позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, который станет хорошим выбором для отдельных офисных рабочих мест или малых рабочих групп. Производительности и ресурса этой модели вполне достаточно для успешной долговременной эксплуатации в режиме малой или умеренной нагрузки. Такое МФУ позволяет печатать ч/б документы с впечатляющей скоростью до 30 стр/мин, что особенно важно для быстрого вывода многостраничных документов.
В качестве расходных материалов применяются тонер-картриджи обычной емкости TN-2410 (1200 стр) или повышенной емкости TN-2420 (3000 стр). Сменный фотобарабан имеет ресурс 12000 стр, а замена любых расходников проста и не требует специальной квалификации. Имеются вместительные лотки для подачи и приема бумага, поддерживается работа с листами различной плотности (до 230 г/м²). Планшетный CIS-сканер с оптическим разрешением до 1200х1200 dpi позволяет быстро копировать монохромные документы и создавать качественные цифровые цветные копии.
Купить Brother DCP-L2537DW
МФУ Brother dcp-l2537dw | 9 175 грн. |
БФП лазерний ч/б A4 Brother DCP-L2537DW, Black, WiFi, 600x600 dpi, дуплекс | 8 457 грн. |
Brother DCP-L2537DW Black | 9 199 грн. |
Багатофункціональний пристрій Brother DCP-L2537DW | 8 554 грн. |
БФП лазерний ч/б A4 Brother DCP-L2537DW, Black, WiFi, 600x600 dpi, дуплекс | 12 967 грн. |