МФУ Brother DCP-L2530DW
Видео 5Фото 6 |
Сравнительно недорогое лазерное черно-белое МФУ, которое позволит существенно упростить документооборот в небольших рабочих группах. Модель представлена на рынке в 2022 году и может похвастаться как поддержкой классического проводного интерфейса подключения LAN, так и беспроводного Wi-Fi. Дополнительно предусмотрена опция мобильной печати, позволяющая отправлять документы в печать напрямую со смартфонов или планшетов.
Лазерный печатный блок работает с разрешением HQ 1200 (2400х600 dpi), предусмотрена возможность печати в режиме дуплекса. Сканер обеспечивает автоматическую подачу пакетов документации объемом до 35 листов. Приемный лоток принтера вмещает 250 листов. Встроенный ЖК-экран на два строчки заметно упрощает настройку многофункционального устройства. МФУ Brother DCP-L2530DW позволяет заметно автоматизировать процесс сканирования документов, при этом дополнительно есть возможность отправки сканов на e-mail, мобильное устройство или графический редактор.
Предусмотрена функция пропуска пустых страниц. Тонер-картридж позволяет распечатать около 1200 страниц текстовой документации. Но после покупки стандартный картридж можно заменить на печатную головку увеличенной емкости с ресурсом на 3000 страниц. Производительность печати/копирования достигает 30 стр/мин. При этом это МФУ является достаточно тихим — шум в активном рабочем режиме не превышает 48 дБ. Устройство экономично расходует энергоресурсы — максимальная потребляемая мощность прибора составляет всего 400 Вт.
Купить Brother DCP-L2530DW
Все цены 8 →МФУ Brother dcp-l2530dw | 9 286 грн. |
БФП лазерний ч/б A4 Brother DCP-L2530DW, Black, WiFi, 600x600 dpi, дуплекс | 8 720 грн. |
Brother DCP-L2530DW | 8 799 грн. |
Brother DCP-L2530DW | 17 179 грн. |
Багатофункціональний пристрій Brother DCP-L2530DW | 8 730 грн. |