Пневматическая винтовка BSA Meteor EVO GRT Silentum (172S)
Видео 2Фото 5 |
BSA Meteor EVO GRT Silentum |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BSA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BSA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BSA Meteor EVO GRT Silentum
Все цены 14 →BSA Meteor EVO GRT Silentum | 10 400 грн. |
BSA Meteor EVO GRT Silentum | 11 140 грн. |
Пневматическая винтовка (воздушка) BSA Meteor EVO Silentum, 4,5 мм (172S) | 11 400 грн. |
Винтовка пневматическая BSA Meteor EVO Silentum (4.5мм), глушитель 318-101 | 11 400 грн. |
Пневматическая винтовка BSA Meteor EVO GRT Silentum кал. 4.5 мм с глушител | 11 400 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →