Пневматическая винтовка Stoeger Atac TS2 Suppressor Combo
Фото 7 |
Stoeger Atac TS2 Suppressor Combo |
|
Пневматическая винтовка с интегрированным глушителем. Такое решение особенно важно, если винтовка используется для охоты на мелкую дичь. Эта модель имеет удобный эргономичный приклад из ударопрочного пластика, на его конце размещен мягкий затыльник для гашения энергии отдачи. Начальная скорость пули на дульном срезе заявлена производителем как 305 м/с. Для прицеливания на винтовке установлен качественный 4-х кратный оптический прицел. Вес оружия составляет 4,1 кг.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stoeger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stoeger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stoeger Atac TS2 Suppressor Combo
Все цены 21 →Stoeger ATAC TS2 Combo Black 3-9x40AO | 11 000 грн. |
Stoeger ATAC TS2 Combo Black 3-9x40AO | 11 275 грн. |
Пневматическая винтовка (воздушка) Stoeger ATAC TS2 Combo Black с прицелом | 11 275 грн. |
Пневматическая винтовка Stoeger ATAC TS2 Combo Black прицел 3-9x40AO (3162 | 11 275 грн. |
Пневматична гвинтівка Stoeger ATAC TS2 Combo ОП 3-9x40AO Black (31620) | 11 275 грн. |
eще 16 предложений
0 1 0 3 |
подарили год назад друзья ,не-могу нарадоватся ружбайка тяжеловата но уже привык , точность и кучность радует с 20 м из трех выстрелов дважды попадаю в 5 коп с, 15м из 3 раз один в две коп точность за год не збилась все супер ,,само-точно стрелять шмелем пулькой 0,67 нет сошек,, нет ремня для переноса ,,но в продаже все есть пользуюсь Stoeger Atac TS2 Suppressor Combo более года |
Винтовка была куплена 3 года назад. Купил её спонтанно, просто понравилась. Долго присматривал, выбирал, а потом взял в руки Stoeger Atac, и понял, что это моя винтовка. Стреляю в основном на 30 метров.бутылки разбивает, фанеру10 пробивает. Голубей диких,навылет шьет. Фазана на 30 метров одной пулькой 0,67, шмелем,уложил. Знаю, что эта винтовка будет себя так же вести и на 50-60 метров.нарезка ствола отличная! Отличная кучность.отличная мощность для такой цены. Тяжеловата, но это скорее, преимущество. Выстрел комфортный. рекомендую купить обязательно |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
anonim
12 июля 2015, 21:39
Какие пули лучше всего подходят к этой модели? #
подарили эту винтовку. пристрелял в тире на три веса пуль: 0,84г ; 0,75г ; 0,54г. потом стреляю на улице по мишени, при смене пули по весу уходит в сторону. я думаю пристрелять к одному типу пуль, подскажите какой лучше всего подойдёт ?
РекомендуемСравнить в таблице →