Прицел Bushnell Match Pro 6-24x50 Deploy MIL FFP Illum (MP6245BF8)
Видео 3Фото 16 |
Bushnell Match Pro 6-24x50 Deploy MIL FFP Illum
Тип:оптический
Кратность увеличения:6 – 24 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 100 м:6 – 1.3 м
Длина прицела:368 мм
Все характеристики
Характеристики Match Pro 6-24x50 Deploy MIL FFP Illum
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bushnell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bushnell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bushnell Match Pro 6-24x50 Deploy MIL FFP Illum
Все цены 13 →Прицел Bushnell MP6245BF8 Match Pro, 6-24x50, F1, Deploy Mil 1013.01.04 | 41 000 грн. |
Прицел Bushnell Match Pro, 6-24x50, F1, Deploy MIL (MP6245BF8) | 41 000 грн. |
Оптический прицел Bushnell Match Pro 6-24x50 сетка Deploy MIL с подсветкой | 36 656 грн. |
Оптический прицел Bushnell Match Pro 6-24x50 сетка Deploy MIL с подсветкой | 36 653 грн. |
Оптичний приціл Bushnell Match Pro 6-24x50 сітка Deploy MIL з підсвічуванн | 41 000 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →