Прицел Bushnell Prime 3-12x40 Multi-Turret (RP3120BS3)
Видео 5Фото 13 |
Bushnell Prime 3-12x40 Multi-Turret
Тип:оптический
Кратность увеличения:3 – 12 x
Диаметр объектива:40 мм
Поле зрения на 100 м:9.7 – 2.5 м
Длина прицела:305 мм
Все характеристики
Характеристики Prime 3-12x40 Multi-Turret
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bushnell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bushnell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bushnell Prime 3-12x40 Multi-Turret
Все цены 19 →Bushnell Prime 3-12x40 | 10 510 грн. |
Прицел Bushnell RP3120BS3 Prime, 3-12x40 1013.00.97 | 11 070 грн. |
Bushnell Prime 3-12x40 Multi-Turret сетка Multi-X | 14 391 грн. |
Оптический прицел Bushnell Prime 3-12x40 (RP3120BS3) | 11 070 грн. |
Приціл Bushnell Prime 3-12x40 Multi-Turret сітка Multi-X без підсвічування | 10 842 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →